Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шакира > Шакира презентовала новый альбом

На днях прошла презентация нового альбома Шакиры, который появится в продаже 25 марта. Презентация пластинки под оригинальным названием «Шакира» прошла в Барселоне. Сопровождал колумбийскую голосистую красавицу её муж, известный футболист Жерар Пике.

Shakira and Gerard Pique pose during a photocall for the launch of her new album 'Shakira' Featuring: Shakira,Gerard Pique Where: Barcelona, Spain When: 20 Mar 2014 Credit: SIPA/WENN.com **Only available for publication in Germany. Not available for pub

Не так давно она в своём интервью признавалась в любви своему мужчине и заявила, что именно он является главным её вдохновителем и достоин миллиона песен о любви. Ну, миллион не миллион, а одна песня в новом альбоме Шакиры посвящена именно дражайшему супругу. Композиция называется «23», именно столько лет было Жерару, когда он познакомился с будущей женой. Влюблённые встретились во время съёмок клипа Шакиры. Музыкальная композиция Waka Waka стала гимном чемпионата мира по футболу, прошедшему в Южной Африке. С тех пор певица и футболист не расставались, а сейчас у них подрастает сынишка Милан.

beyonce-knowles-burger-king-gma-summer-concert-series-04
В этот вечер на Шакире было вязаное платье, очень уж похожее на то, что было на Бейонсе на её выступлении GMA два года назад.
Ответив на все вопросы журналистов и покрасовавшись перед фотокорреспондентами, певица пригласила на сцену гитариста и задушевно исполнила песню «23».
Shakira poses during a photocall for the launch of her new album 'Shakira' Featuring: Shakira Where: Barcelona, Spain When: 20 Mar 2014 Credit: SIPA/WENN.com **Only available for publication in Germany. Not available for publication in the rest of the w

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий