Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Шакира > Муж Шакиры запрещает ей снимать секси-видео с мужчинами

Гражданский муж певицы Шакиры Жерар Пике не разрешает ей снимать видеоклипы с сексуальными мужчинами. Видимо, потому колумбийская артистка недавно выпустила совместный с Рианной и довольно откровенный клип, но с участием одних девочек, никаких мальчиков.

«Он – собственник, – говорит Шакира. – И так как я не могу теперь снимать клипы с мужчинами, то приходится делать это с женщинами. Это серьезное правило в наших отношениях, без вопросов – и это мне нравится. Мне нравится, что он защищает свое владение, ценит меня, так, что позволяет прикасаться к моим бедрам только Рианне».

Да и сама Шакира ранее признавалась, что ей понравилось снимать клип с барбадосской певицей. «Она самая сексуальная женщина на планете. Наша связь была такой настоящей. Она научила меня некоторым танцевальным движениями. Он была милым учителем».

Объясняя, почему для этой песни Шакира выбрала в напарницы именно Рианну, она сказала: «В этой песне совмещаются дух рэгги и рока. Потому я подумала, что Рианна будет идеальным вариантом, второй половинкой для этой песни».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий