Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Шайя ЛаБаф > Шайя ЛаБаф сыграет в фильме каннского призера Андреа Арнольда

Актер Шайя ЛаБаф, который недавно завершил курс лечения от алкогольной зависимости, дал свое предварительное согласие на участие в съемках очередного фильма двукратного призера Каннского кинофестиваля и любимица BAFTA режиссера Андреа Арнольда.

В центре сюжета фильма под названием «Американский мед»/ «American Honey» скитающийся подросток, который выживает благодаря тому, что продает подписки на журналы по всей территории США. Однажды парень оказывается втянутым в водоворот событий, к тому же он влюбляется и это в корне меняет его жизнь. Сообщается, что сценарий к фильму пишет сам Арнольд.

Все персонажи драмы будут представлены режиссером в будущем месяце в Каннах. Предыдущим европейским кино ЛаБафа была «Нимфоманка» Ларса Фон Триера.

Напомним, в середине марта Шайя принял участие в арт-проекте «Follow My Heart». В течение шести дней, пока в Техасе проходил фестиваль South By Southwest, в интернете в реальном времени можно было услышать его сердцебиение.

"The Fury" Washington DC Premiere - Arrivals

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий