Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шайя ЛаБаф > Шайя ЛаБаф признал себя виновным

Голливудский актёр Шайя ЛаБаф, который с недавних пор пытается избегать публичности, признал свою вину в хулиганстве во время бродвейского мюзикла «Кабаре» в Нью-Йорке. Неприятность произошла 26 июня этого года. Тогда выпивший Шайя явился на представление в прескверном настроении. Он курил, матерился и громко комментировал происходящее на сцене. Зрители делали замечания, но актёр не реагировал на них. Тогда кто-то вызвал полицию, увидев которую, актёр попытался скрыться, но безуспешно. Он был доставлен в полицейский участок, где и провёл ночь. Как сообщает ABC News, перед судом Шайя предстал 10 сентября.

1410371637_shia-labeouf-lg
«Вы признаёте свою вину потому, что виновны в содеянном» – спросила актёра судья Манхеттенского суда Диана Бойер. 28-летний ЛаБаф ответил: «Да, ваша честь».
Напомним, что поведение голливудской знаменитости, звезды «Трансформеров», в последнее время вызывает недоумение. После того, как он попался на плагиате и устал извиняться перед всеми за своё нечестное поведение, Шайя попросту заявил, что «отныне считает себя непопулярным». После этого он явился на премьеру ленты «Нимфоманка» с бумажным пакетом на голове.
Чистосердечное признание Шайи помогло ему не отправляться за решётку в этот раз. ЛаБаф просто вынужден будет три месяца проходить некую терапию в рехабе. Скорее всего, речь идёт об избавлении от алкогольной зависимости и управлении гневом – стандартный набор для голливудской знаменитости.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий