Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кристиан Бэйл, Остальное, Персоны, Сет Роген > Сет Роген поможет Кристиану Бейлу основать Apple

Побывав в шкуре супергероя, голливудский актер Кристиан Бейл согласился играть основателя империи Apple Стива Джобса. Экранизацией биографии Джобса должен заняться британский режиссер и сценарист Дэнни Бойл, который более нам известен по фильмам «На игле», «Миллионер из трущоб».

Продюсеры картины говорят, что на роль Стива им нужен был уникальны актер: «Нам нужен был лучший актёр, и им оказался Крис Бейл. Его игра волнует. Он в самом деле является феноменальным актёром». Талант Бейла подтверждается и тем, что на роль в фильме его утвердили без кастинга.

Fotor01031140723

Сегодня стало известно, что кроме Бейла в фильме появятся Сет Роген и Джессика Чейстейн.  Какая роль достанется Честейн, пока неизвестно. Что касается Рогена, то он сыграет Стива Возняка, соучредителя компании Apple.

В биографической ленте будут показаны три ключевых события в истории корпорации Apple – выпуск первого компьютера Macintosh в 1984 году, запуск NeXT Cube в 1990 году и показ первого iPod в 2001 году.

Напомним, что в 2013-ом году на большие экраны уже выходил байопик о Стиве Джобсе – «Джобс: Империя соблазна». Тогда главную роль сыграл Эштон Кутчер. Но картина провалилась в прокате и получила нелестные отзывы критиков и зрителей. Соучредитель компании Apple и друг Джобса – Стив Возняк заявил, что фильм откровенно плохой.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий