Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Зверев > В центре Москвы Сергею Звереву угрожал неизвестный мужчина с ножом

Едва не завершилась трагедией вечерняя прогулка известного стилиста-певца Сергея Зверева по улице Тверской в Москве с некой спутницей по имени Светлана. Исполнитель рассказал в своём аккаунте в приложении Periscope, что вечером в это воскресенье его преследовал неизвестный мужчина.

_3e71d22b

«Очень загоревший, тощий, темные волосы, большие глаза, одет ни о чем. Такой в темном» — сказал Сергей и можно только представить, как следователи ищут человека по описанию звезды-в-шоке.
Зверев рассказал, что мужчина потребовал дать ему сто рублей, но появившиеся в переходе люди спугнули горе-грабителя и Сергей с его спутницей вздохнули спокойно. Артист обратился в полицию с заявлением, но угрожавшего знаменитости мужчину пока не нашли. Примечательно, что это уже не первый раз этого мужчину видели на Тверской. Преступник уже несколько раз грабил людей в этом районе. Правоохранители предупреждают: злодей может быть опасным, поскольку не боится газовых баллончиков.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий