Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Зверев > Сергей Зверев подыскивает невестку

Папка знает, как лучше. После новостей о скором разводе своего сына, эпатажный артист Сергей Зверев решил найти сынуле подходящую жену.
На своей страничке в социальной сети певец-цирюльник опубликовал фотографию с девушкой в национальном украинском костюме. Как оказалось, эта миловидная особа – всего лишь официантка в любимом ресторане Зверева-старшего.

11909915_511070905724940_2071231681_n

«Заехал в мой любимый ресторан украинской кухни Корчма Тарас Бульба на мой любимый грушевый пирог….. ))))) Сын разводится, ищу ему новую невесту….. ))))) 👰👰👰👰👰 Как вы считаете какая должна быть у него невеста????? ))))))» — подписал фото Сергей.
Немногим ранее знаменитость опубликовала на своей страничке фрагмент интервью, в котором эмоционально объясняет, почему не сложилась семейная жизнь его единственного сына. В нём Зверев старший заявил, что изначально вся семья была против этой свадьбы, что его сыну вообще не нравилась невеста, и он даже не скрывал этого, однако переубедить его жениться они не смогли.
«Она ему не пара» — всё твердил Сергей, а в конце призвал всех слушать мнение родителей и жениться только по любви.
Напомним, что сын Зверева женился в Коломне 20 марта этого года. На скромную свадьбу отец, конечно же, не приехал – он был категорически против женитьбы сына. И словно в воду глядел: брак не продлился и года.

_0558dc6f
Невестка артиста Мария Бикмаева рассказала в интервью, что они с мужем решили остаться друзьями. Она высказала надежду, что их с Сергеем развод помирит его с отцом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий