Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Зверев > Сергей Зверев променял свадьбу сына на затмение солнца

Свадьба сына эпатажного стилиста-певца Сергея Зверева прошла 20 марта, а не на выходных, как анонсировали ранее. Напомним, что в этот день взоры огромного количества людей были прикованы к небу: миллионы людей по всему миру наблюдали за солнечным затмением. Не стал исключением и известный исполнитель, который ради такого события пропустил даже свадьбу сына.

_05d90a27 _cbd78a14
Гламурная звезда не только снимал затмение, но и выложил фото на свою страничку в Инстаграме.
«Наблюдаю за солнечным затмением. Сделал вот такой снимок. В Москве солнце скроется на 65%!!! Звезда в восторге !!!» — подписал он фото. А вот на свадьбу своего сына Сергея и его невесты, обычной девушки Маши, Зверев-старший не появился – звезда обиделась.
Парочка тихо расписалась в ЗАГСе городка Коломна, очевидно, слишком скромного, чтобы такая знаменитость почтила его своим присутствием. Не известно, появился ли Зверев хотя бы на праздновании в гостинице, в которой молодожёны сейчас живут.
Напомним, что о предстоящей свадьбе Сергея Зверева-младшего проговорился его давний приятель, участник шоу «Дом 2» Рустам Солнцев, который был не только гостем, но и тамадой на празднике. Ещё один руг новоиспечённой семьи продюсер Тима Брик даже показал пачку евро, которую собрался дарить жениху и невесте.
«Собираюсь на свадьбу к Сергею Звереву-младшему и Маше Бикмаевой. Решил не выделываться и подарить самый нужный подарок! Надеюсь, они используют его с умом!» — подписал он фото.
Примечательно, что если для Рустама новость о предстоящей свадьбе не стала сюрпризом, отец жениха был в шоке. Он не может понять, почему его сыну не терпится связать себя узами брака в таком молодом возрасте (Сергею-младшему всего 21 год). Зверев-старший явно не одобрил такую спешку и саму идею. По словам Солнцева, против Маши певец ничего не имеет против.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий