Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Зверев > А Зверев-то голый! Знаменитый стилист прогулялся обнажённым по Тверской

Знаменитому российскому стилисту и шоумену Сергею Звереву несладко пришлось из-за проигрыша российской сборной в чемпионате мира по футболу сборной Бельгии. Казалось бы, как связанны эти понятия? Оказывается, Сергей поспорил на раздевание, и, как честный игрок, вынужден был исполнить все условия спора: пройтись обнажённым по Тверской до самой Красной Площади.

5(29)

Позже на страничке знаменитости в социальной сети появилось видео, в котором видно, как Зверев совершает эту «прогулку» в одних трусах. Правда, он приспустил их немного, обнажив ягодицы, но оставаться без нижнего белья не рискнул. Надо сказать, что и погодные условия подкачали – ночь была дождливой.
К слову, публичные пари стали очень популярными в российской светской тусовке в последнее время. Так, светская львица и журналистка Ксения Собчак недавно поспорила с Татьяной Арно. Согласно спору, Татьяна должна была сбросить десять килограммов. Если она проиграет – вымоет машину Ксении в купальнике. Арно победила и потребовала от светской львицы «хочу эстрадный номер со всеми вытекающими». Собчак подошла очень творчески к искуплению долга – сняла шутливый клип для Татьяны. Спустя некоторое время спор со своим другом проиграла сама Арно, и ей пришлось раздеться и сделать селфи в белье. Стройное (не без участия Собчак) тело с аппетитными формами в чёрном кружевном белье Татьяна не постеснялась показать на своей странице в социальной сети. «Уговор дороже денег. Выкладываю» – подписала снимок Арно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий