Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Светлаков > Состоялась премьера «Ёлки 3»

Уже не в первый год российские актёры Иван Ургант и Сергей Светлаков поддерживают атмосферу ожидания Нового года своим фильмом «Ёлки».
8 декабря в кинотеатре Октябрь состоялась премьера третей части фильма «Ёлки 3». Атмосфера в кинотеатре была новогодняя: повсюду раздавался аромат хвои и запах мандаринов.
Перед демонстрацией самого фильма, актёры, сыгравшие в нём и зрители, которые пришли на премьеру, смогли принять участие в съёмках 3D-ролика. Для этого они одновременно подпрыгнули и выстрелили в воздух разноцветным конфетти. Это действие снимали одновременно 48 камер.

В честь главной идеи фильма «бумеранг добра», на премьере проходила благотворительная ярмарка, на которой можно было приобрести новогодние игрушки и календари, дизайнерские ёлочные игрушки и прочие новогодние мелочи. Организатором ярмарки стал благотворительный фонд режиссёра «Ёлки 3»Тимура Бекмамбетова «Подсолнух», который помогает детям с заболеваниями иммунной системы. Собранные средства пошли на закупку недешёвых медпрепаратов.
Сергей Светлаков и Иван Ургант во время съёмок “Ёлки 3″

По сюжету «Ёлки 3» главные герои встречаются спустя 2 года в преддверии новогодних праздников. Соединяет их «теория бумеранга», согласно которой, сделанное добро обязательно возвращается. Этот «бумеранг добра» в канун Нового 2014 года пролетит над территорией всей России, и даже вылетит за её пределы. Побывает он и в Лондоне, и даже в Нью-Йорке.
Главные роли, помимо уже привычных Сергея Светлакова и Ивана Урганта, сыграли Гоша Куценко, Мария Шукшина, Пётр Фёдоров, Антон Богданов, Анна Хилькевич и многие другие.
В общероссийский прокат фильм выйдет с 26 декабря.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий