Вы находитесь здесь: Главная > Сергей Светлаков > Сергей Светлаков устроил Новый год на Дворцовой площади

Вчера, 16 сентября, в Петербурге на Дворцовой площади лежал снег, а люди ходили в теплых куртках и шапках. Таким был финальный день съемок народной комедии “Ёлки 3″, которая выйдет в прокат 26 декабря.

Съемки фильма прошли в нескольких городах страны, и в каждом из них жители принимали участие в массовке. Люди складывались” в одну из букв фразы “С Новым Годом!”, которую позе покажут в кино. Жители Уфы, Магнитогорска, Краснодара, Екатеринбурга, Перми, Воронежа, Иркутска и Алматы позже смогут увидеть себя в финале фильма.

Сергей Светлаков

Новогоднюю атмосферу приходилось создавать в самых не зимних условиях: в Алматы 500 участников акции снимались в зимней одежде и обуви при температуре +40. А в Магнитогорске съемки чуть не сорвало штормовое предупреждение: ливень и шквалистый ветер потрепал установленную на площади 25-метровую елку и успокоился лишь незадолго до первого дубля.

Наиболее активно проявили себя жители Воронежа, где за неделю до съемок раздали 600 флаеров, которые разошлись за несколько часов. После этого опоздавшие горожане еще несколько дней штурмовали администрацию, так что пришлось допечатывать пригласительные на съемку.

Сергей Светлаков

Это же случилось в и Петербурге, где на Дворцовую пришло больше 1200 человек. Под руководством Сергея Светлакова жители города, одетые в зимнюю одежду и вооруженные лыжами, санками и сноубордами, выстроились в буквы «O» и «С». В съемках каждой «живой» буквы были задействованы не меньше 500 человек, тем самым общее число участников «Ёлок 3» превысит рекордные для франшизы 6 000.

«Это было по-настоящему круто! – радуется Светлаков. -Я на себе прочувствовал то невероятное настроение, которое удалось создать на Дворцовой, а до этого – по всей стране. Для меня «Ёлки» – это фильм, который дарит ощущение праздника. Наверное поэтому две предыдущих части собрали такое количество кинозрителей и продолжают собирать россиян у телеэкранов. Не сомневаюсь, что третий фильм ждет такая же судьба, и участники народных съемок еще много лет смогут смотреть себя в кино под Новый год».

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков

Сергей Светлаков

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий