Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Сергей Лазарев > Сергей Лазарев отказался от семьи

Прям перед Новым годом Сергей Лазарев сделал своим поклонникам подарочек – как оказалось, у исполнителя есть двухлетний ребенок, которого он скрывал от общественности все это время. Все попытки журналистов выяснить, кто является мамой ребенка увенчались провалом. А все из-за того, что личную жизнь Лазарев старается держать подальше от посторонних глаз.

лазарев

Пока личность мамы малыша для остальных не установлена, Лазарев предлагает нам довольствоваться теми откровениями, на которое он решился в беседе с dni.ru. Так, Сергей рассказал о том, какая женщина должна быть рядом с ним: «У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я – перфекционист, и меня может выбить любая мелочь. К тому же я так погружен в работу, что пока не готов взять на себя другую роль. И сейчас у меня мощная волна активности, так что я должен в нее бросить всего себя, чтобы она стала еще мощнее».

Сейчас бронзовому призеру «Евровидения-2016» 33 года, он находится на пике успеха и востребованности, однако сам понимает, что это может закончиться: «Я внутренне понимаю, что будет спад, хотя еще не знаю, как буду на него реагировать, – признается Сергей. – Зато точно знаю, что главное в жизни – двигаться вперед».

Кстати, по мнению Лазарева, причина, которая может мешать ему в устройстве личной жизни, кроется в его возрасте: «Я уже не мальчик, для кого-то старичок даже. Мне на одной радиостанции так и сказали: «Вы для нас слишком возрастной». Если раньше моими зрителями были девочки-тинейджеры, то сейчас у меня основная аудитория от восемнадцати до тридцати. У многих поклонниц уже дети. Еще среди моих слушателей появилось очень много мужчин».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий