Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Евровидение, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Лазарев > Сергей Лазарев стал героем LEGO

Сергей Лазарев вместе с командой и группой поддержки два дня назад отправился в Стокгольм, где уже в полной мере сможет подготовиться к своему выступлению, отрепетировать номер, чтобы представить его зрителям «Евровидения» так, как это было задумано.

Пока Сергей покоряет репетиционною сцену Глобен Арена, организаторы конкурса решили привнести в это состязание немного юмора, потому заказали изготовление фигурок LEGO на тему «Евровидения».

Лазарев

Проект Eurovision Song Contest — With Toys изобразил российского певца при помощи знаменитого на весь мир детского конструктора.

С помощью конструктора Сергея показали взбирающимся на декорации. Кстати, именно с них он на днях и упал.

Оступившись, он сорвался с метровой высоты. К счастью, характер полученных травм оказался несерьезным.

Лазарев

Напомним, номер Лазарева на песню «You are the only one» («Ты единственная») построен на визуальных эффектах. Музыка начинает звучать в полной темноте, по мере нарастания темпа в музыке на стене появляется экран с проекциями, который затем превращается в скалодром . Из стены выскакивают специальные выступы, по которым Лазарев поднимается наверх, «разрушив» экран. Описание номера звучит более чем феерично, надеемся, в реальности все окажется еще более шикарно и потрясающе.

Первый конкурсный день музыкального соревнования стартует 10 мая, заключительный – 14 мая.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

1 комментарий к записи “Сергей Лазарев стал героем LEGO”

  1. Татьяна Николаевна:

    Сергей Лазарев замечательный, честный,трудолюбивый и талантливый артист! Он с малых лет знает и умеет самостоятельно и работать и делать свою работу красивой и качественной!Это тот артист на концерты ,которого люди идут,поют и выходят довольные и главное понимают,как артист зарабатывает и любит свою работу и своего зрителя.Поэтому надо дать нашему артисту то звание,которое он заслуживает за все годы своего труда!

Оставить комментарий