Вы находитесь здесь: Главная > Евровидение 2016, Персоны, Сергей Лазарев > Сергей Лазарев отменил спектакли из-за Евровидения

Подготовка к «Евровидению 2016» занимает у Сергея Лазарева слишком много сил. В последнее время на голову певца посыпались неприятности. Недавно он упал в обморок на сцене, а теперь вынужден всерьёз заняться своим здоровьем, чтобы иметь силы достойно представить свою страну на конкурсе. На этом фоне певцу не отвертеться от обязанностей участника международного музыкального конкурса.

_2e20e22c

Так, Сергей уже отменил своё участие в спектаклях «Женитьба Фигаро», которые должны были состояться 19 и 20 апреля в Театре имени Пушкина. Из-за отсутствия Лазарева вместо этих пьес зрители увидят другие.
Об изменениях в графике Сергей сообщил на своей страничке в социальной сети.
«Друзья!! К сожалению, 19 и 20 апреля спектакль «Женитьба Фигаро» НЕ состоится! Вместо него будет показана премьера нового спектакля «Семейка Краузе»! Билеты действительны!!в случае, если вы хотите увидеть именно спектакль «Женитьба Фигаро», кассы театра помогут вам обменять билеты на июнь! Приносим извинения за доставленные неудобства» — обратился к зрителям Лазарев.
Вскоре он опубликовал своё фото из аэропорта, на котором певец и в самом деле выглядит уставшим. Оказалось, из-за задержки рейса Тель-Авив – Вена Сергей не успел на самолёт на Мальту, где он должен был дать три промо-интервью. Чтобы добраться до пункта назначения теперь Лазареву придётся лететь через Дюсельдорф, и провести в аэропорту без малого три часа в ожидании. В итоге вечерние интервью они переносят на ночь и раннее утро, а в 9 часов утра у певца уже самолёт на Грецию.
«класс, да?)))один задержанный самолет, а сколько последовало геморроя!! Спасибо, Эль Аль!(( #promo #eurovision2016 #lazarev #YouAreTheOnlyOne #4перелетаЗа24Часа» — злится Сергей. Из-за участия в Евровидении 2016 жизнь артиста стала похожа на калейдоскоп. После конкурса Лазареву предстоит хороший отдых, чтобы прийти в себя.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий