Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Сергей Лазарев > Сергей Лазарев выпустил новый клип “Stumblin”

Сергей Лазарев выпустил новое видео “Stumblin’”, которое, по его словам, вряд ли покажут по ТВ, потому что в нем много запрещенных моментов.

Клип снимался в одном из знаменитых клубов Нью-Йорка. Режиссером и оператором стал Дэвид Классен, известный работой над клипами Бритни Спирс («Oops I did it again”), Джейсон Деруло (“Whatcha Say”), Backstreet Boys и многих других.

Тема видеоролика – вечеринка в клубе, которая под действием выпитого перерастает в откровенный и отвязный пьяный угар.

“Мы лишь перенесли в видео ту атмосферу, которая царит каждый день во всех самых веселых клубах мира, где алкоголь льется рекой, все вокруг сливаются в одном музыкальном экстазе и все друг друга «снимают»,– рассказывает Сергей. – Во время съемок клипа было реально выпито около 2-х ящиков шампанского! Мы хотели добиться максимальной реалистичности происходящего, поэтому в кадре был не лимонад, а настоящий алкоголь от которого, конечно, к концу дня всех мутило, но зато привнесло в видео настоящий кураж и хмель”.

Следом за оригинальной английской версией песни Лазарев запустит и русский вариант, который, по его мнению, должен стать новым гимном шумных вечеринок.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий