Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Русские файлы, Сергей Бондарчук, Тата Бондарчук > Сын Федора Бондарчука сломал нос своей супруге

Тата Бондарчук в своем микроблоге в популярной сети Инстаграм поделилась «стори» со своими фанатами, где показала свой сломанный нос. Произошло происшествие ночью, когда во сне Сергей Бондарчук — сына известного киноактера Федора Бондарчука  — сломал жене нос.

ae793615598efea1e766c6d60b227c1944474d53[1]


Тата опубликовала «стори» в своем профиле, где она сфотографировала результат инцидента, оставив подпись «Я грузинка. Мне положена горбинка.». У супруги младшего Бондарчука покраснела и опухла переносица. Девушка отнеслась к случаю с юмором. «Когда муж-лунатик ломает во сне нос». Супргу Таты страдает лунатизмом, поэтому за свои действия во время сна не отвечает.

Надеемся, что прекрасное личико Таты заживет до ее день рождения, которое состоится 15-го числа этого месяца. Уже как второй год, супружеская пара справляет ее день рождение в жаркой Испании. Напомним, что на прошлый праздник Татианну прилетели поздравить Федор Бондарчук со своей возлюбленной невестой Паулиной Андреевой, которая очень даже подружилась с маленькими внучатами.

В истории жизни сына Бондарчука не обошлось простой выходкой в состоянии лунатизма. Сергей не раз был участником настоящих драк. В 2008 году в прессе сообщалось, что парень стал участником драки в одном из московских клубов, где избил теннисиста Марата Сафина. Из-за нанесенных травм, ему пришлось отказаться от выступа на соревнованиях. Уже в следующем году, на отдыхе в Сочи, младший Бондарчук избил мимо проходящего мужчину, объясняя это тем, что он не так посмотрел на него. На следующий день произошла драка в ресторане.

Пара состоит в браке уже полноценных пять лет, за которые у них родилось двое детей — Вера и Маргарита. Что бы отпраздновать деревянную свадьбу, парочка устроила грандиозное празднество, на которое пригласили самых близких родственников.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий