Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Селена Гомес, Франсия Райса > Cелена Гомес рассказала про пересадку почки

Известная певица Селена Гомес в августе этого года перенесла сложную операцию по пересадке почки. Поклонники узнали об этой операции уже в сентябре, а теперь певица решила рассказать о пережитом в эфире NBC News.

20170914-sel-3[1]

На эфир артистка пришла не одна, а вместе с подругой американской актрисой Франсией Райсой, которая и стала донором очки для звезды. Девушка со слезами на глазах рассказывала о бравом поступке своей подруги. Селена уверяет журналистов, что Франсия спасла ей жизнь таким поступком и безгранично ей благодарна за это. Артистка призналась, что не осмелилась бы попросить кого-либо на такой отчаянный шаг ради нее. «В итоге я пришла домой узнав о диагнозе и тут Франсия решила стать волонтером.» рассказывает Гомес.

Напомним, что несколько лет назад врачи сказали о диагнозе певицы — красная волчанка (аутоимунное заболевание). Из-за этого понадобилась трансплантация почки. Артистка часть лета не появлялась на публике и не радовала новостями о своем творчестве. Оказалось, что ее близкая подруга решила стать волонтером и пожертвовать свою почку, что бы спасти жизнь певицы. «Я знаю, что многие из моих фанатов заметили, что часть лета я не появлялась на публике, и задавались вопросом, почему я не продвигаю свои песни, которыми очень горжусь. В общем, я узнала, что мне нужна трансплантация почки из-за волчанки. Это было необходимо для моего здоровья,» объяснила Гомес в своем инстаграме, запостив фотографию, где она и Франсия держаться за руки. Девушки лежат на больничных койках и улыбаются. 

1417549[1]

Подруги познакомились еще в 2008 году на благотворительном мероприятии в детском госпитале, организованном Disney. «Я благодарна Богу, что ты появилась в моей жизни. Я думаю о том времени, когда мы впервые встретились и впервые обнялись. Было радостно видеть, как ты растешь, и развиваться вместе с тобой. Я без ума от каждого воспоминания, которое связано с тобой за 8 лет,»  поздравила свою подругу с 24-летием Райса с помощью инстаграма. 

Актриса безумно любит подругу, что сообщает в каждом интервью про Селену. «Я очень сильно ее люблю. Она очень заботливая и любящая. Я понятия не имею, откуда она взялась,» рассказывает Райса.

8023bda0c988a0e6de584ab1b48b967857cdba1a[1]

Франсия почувствовала, что именно она должна помочь подруге, ведь селена тоже много делала для нее. Например, год назад у Франсии произошло горе, которое девушка не уточнила, и Селена бросила всю работу над новыми песнями и поспешила к девушке, что бы поддержать ее.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий