Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес, Тейлор Свифт > Селена Гомес проболталась о новом избраннике Тэйлор Свифт

Кто много знает о новом романе популярной певицы Тэйлор Свифт – так это её ближайшая подруга и коллега Селена Гомес. Артистка рассказала СМИ о том, как развиваются отношения Свифт и её нового бойфренда Джо Олвина.

We Day California 2017 - Arrivals

Сама Тэйлор уже не откровенничает с публикой о новом возлюбленном. После скандальных романов с Кевином Харрисом и Томом Хиддлстоном она решила держать личную жизнь подальше от посторонних глаз. А вот Селена не смогла удержаться, чтобы не поговорить об этом в эфире радиостанции SiriusXM.
«Скажу честно, если моя подруга счастлива – счастлива и я» — сказала Селена Гомес.
Просили радиоведущие также прокомментировать участие бывшего бойфренда артистки Джастина Бибера в благотворительном концерте в Манчестере, который состоялся в прошедшее воскресенье. Селена обычно не любит рассуждать с прессой на темы бывшего возлюбленного, но в этот раз не смогла промолчать. Гомес сообщила, что гордится его поступком и тем, что не побоялся выступить перед британскими поклонниками в такое страшное для них время.
Тем временем инсайдеры рассказывают, что отношения Тэйлор и Джо перешли на новый уровень, и теперь влюблённые подыскивают себе квартиру. В прошедшую пятницу парочку видели в Нэшвилле, там ни и провели весь уик-энд.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий