Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Красная дорожка, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селена Гомес > Селена Гомес кардинально сменила имидж

Селена Гомес никогда не жаловалась на то, что у нее не достаточно густые или длинные волосы. даже наоборот – пышная шевелюра была её гордостью и даже помогла стать лицом средств по уходу за волосами от Pantene. Но, следуя модным веяниям, Селена решилась на перемены и остригла волосы. Гомес пошла на кардинальную смену имиджа и сделала себе каре.

011-1

Конечно же, своим обновленным внешним видом Селена не могла не поделиться с подписчиками, которые тут же разделились на два лагеря: одним понравились перемены во внешности их любимицы, другие отметили, что лишившись длины, Селена сама у себя украла сексуальность и женственность.

Но до сих пор остается загадкой, что побудило Гомес совершить столь кардинальные изменения в своем имидже. Некоторые пользователи сети связывают «преображение» певицы с недавним выходом сериала «13 причин почему», продюсером которого она является. В частности, главная героиня истории, Ханна Бейкер, в середине повествования делает стрижку каре, таким образом пытаясь подчеркнуть, что в ее жизни начался новый этап. Как собственно и в жизни Селены. Девушка расцвела после начала романа с музыкантом The Weeknd и уже даже созрела к тому, чтобы постить совместные с ним селфи в Instagram.

Кстати, как раз на днях Селена опубликовала фото со  своим возлюбленным, которое уже побило ей же установленный ранее рекорд по количеству «лайков».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий