Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селена Гомес, сериал > Селена Гомес представила тизер своего нового сериала о подростковом самоубийстве

Селена Гомес сейчас не в почете у многих своих коллег и некоторых деятелей модной индустрии. Причиной тому стал роман певицы с музыкантом The Weeknd, который начался вскоре после его расставания с моделью Беллой Хадид.

Джастин Бибер, бывший бойфренд Селены, уверен, что The Weeknd она использует в своих целях – исключительно ради пиара и восстановления популярности. Тем не менее, Гомес не обращает внимания на то, что о ней говорят другие и продолжает заниматься своим делом.

Оказалось, что все это время 24-летняя исполнительница занималась реализацией нового проекта.

1

Накануне со своими многочисленными фолловерами в Instagram Селена поделилась новостью о скором выходе сериала «13 причин, почему» (Thirteen Reasons Why), одним из продюсеров которого она выступила и рассказала об эмоциях, которые она испытывала, работая над проектом: «День был очень нервным, словно я побывала в аду. В Netflix обсуждали «13 причин, почему». Моя мама открыла для себя эту книгу в 2009 году, а потом познакомила меня с ней».

Кроме самой Селены, как уже понятно, проектом занималась и ее мама Мэнди Тифи.

«13 причин почему» — многосерийная психологическая драма, в которой рассказывается история самоубийства подростка — девушки Ханны Бейкер. Премьера сериала состоится 31 марта.


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий