Вы находитесь здесь: Главная > The Weekend, Персоны, Селена Гомес > Друзья Селены Гомес боятся её отношений с The Weeknd

Отношениям Селены Гомес и её коллеги The Weeknd не рады не только их бывшие партнёры Джастин Бибер и Бэлла Хадид, но и близкие американской певицы. Последние опасаются, что теперь некогда наркозависимая артистка может слететь с катушек. Да-да, вы не ослышались. Издание RadarOnline сообщает, что её якобы осложнение волчанки, которое привело её в рехаб в ноябре прошлого года, на самом деле – прохождение очередного (!) детокс-курса.

2015 Victoria's Secret Fashion Show - Runway
Напомним, что осенью прошлого года Селена заявила, что страдает от панических атак, вызванных аутоиммунным заболеванием волчанка, и из-за этого прерывает музыкальную карьеру, чтобы поправить здоровье в специализированном центре. В декабре она вернулась к светской жизни – посвежевшая и счастливая, казалось, все проблемы у неё позади, но роман с исполнителем The Weeknd, который сейчас у всех на слуху, вызвал не радость, а волнение её друзей.
Оказывается, у парня, чьё настоящее имя Эйбел Тесфайе, своя наркоистория, и, надо сказать, достаточно длительная.
   «Некоторые из друзей Селены хотят вмешаться, пока не стало слишком поздно. Они боятся, что добром это не кончится. Каждый пытается вразумить её, учитывая, как много взлётов и падений уже было в её недолгой жизни, но она никого не желает слушать и всем советует следить за собственными делами, а она будет делать то, что считает нужным» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Гомес была пай-девочкой, пока в 2014 году не уволила свою мат Мэнди и своего отчима, занимавшихся менеджментом и раскруткой её, как певицы. В том же году Селена впервые попала в рехаб. Как утверждают в близком окружении артистки, из-за нарко- и алкогольной зависимости. Правда, официально она отрицала это.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.