Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, рехаб, Селена Гомес > Селена Гомес будет находиться в рехабе больше двух месяцев

Больше двух месяцев должна провести в рехабе американская певица Селена Гомес. В специализированной клинике знаменитость будет лечиться от эмоциональных расстройств и затяжной депрессии.

selena-gomez-drug-rehab

В августе Селена отменила свой давно запланированный тур Revival, чем очень удивила и расстроила своих поклонников. 24-летняя артистка заявила, что должна найти время для себя и своего здоровья, а инсайдеры тут же сообщили СМИ, что Гомес борется с осложнениями волчанки – депрессией и паническими атаками. Уже тогда появилась информация, что Селена будет проходить лечение в специализированной клинике.
   «Рехаб находится в лесу, что способствует выздоровлению. Это не большой центр, в котором лечатся знаменитости, но его большой плюс в том, что там находятся только лишь женщины. Селена будет находится в нём не менее 60 дней. У здешних специалистов большой опыт в лечении депрессии и эмоциональных проблем» — рассказал инсайдер.
Также стало известно, что этот центр имеет и религиозную основу, так что не исключено, что Селена будет лечить свою душу верой.
«Пребывающим на лечении не позволено отлучаться, когда вздумается, лишь в определённые дни можно погулять в окрестностях. С прибытием в центр Селены в рехабе появилась охрана, и посторонних пускать на территорию также не будут»— сообщил инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий