Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес, Тейлор Свифт > Селена Гомес дала совет подружке Тэйлор Свифт

После расставания с Томом Хиддлстоном, кантри-певицы Тэйлор Свифт нашла утешение на плече своей подружки Селены Гомес. Несмотря на то, что последняя и сама нуждается в помощи, она смогла дать дельный совет своей приятельнице.

Снимоаавк
   «Селена первой узнала о разрыве Тэйлор и Тома, и сразу же посоветовала ей спустить всё на тормоза, отдохнуть от мужчин и отношений, а также найти утешение в музыке и написать новый альбом» — рассказал инсайдер.
Этот год для Тэйлор был непростым в плане отношений. В начале лета она неожиданно для всех рассталась с диджеем Келвином Харрисом, спустя неделю так же неожиданно начала встречаться с британским актёром Томом Хиддлстоном. Их роман был таким стремительным, что мало верилось в то, что они только начали встречаться. Уже через неделю-вторую она отправилась в Великобританию, чтобы встретится с мамой нового возлюбленного.

Келвин Харрис был в шоке. За те полтора года, что они встречались, Свифт так и не нашла окна в своём графике, чтобы познакомится с его семьёй, а тут летит на частном самолёте через океан уже через неделю после начала романа. Ди-джей был уверен, что отношения Тэйлор и Тома начались раньше, иначе говоря, она ему изменяла. Об этом расстроенный Келвин даже написал песню.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий