Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес для австралийского Vogue

Для американской певицы Селены Гомес жизнь в софитах – не предел мечтаний. Знаменитость призналась в интервью австралийскому Vogue, новый выпуск которого появится в продаже в сентябре, что жить, а тем более, любить под вспышки фотокамер папарацци, не пожелает и врагу.

rs_634x860-160807103756-Vogue20Australia20September20201620COVER20WEB

Её роман с канадским певцом Джастином Бибером, начавшийся и закончившийся под пристальным вниманием публики, может и длился бы дальше, если бы не количество любопытных зрителей.
«Некоторое время моя личная жизнь была едва ли е самой обговариваемой вещью. Никто не знал, что происходит на самом деле, зато все живо её обговаривали. Вы хотите делать то, что вы любите, но все другие вещи затмевают вашу работу и людям становится труднее воспринимать её всерьёз» — рассказала Селена.
С момента расставания с Джастином Гомес не единожды приписывали отношения всё с новыми кавалерами, однако сама она утверждает, что все свои чувства и страсть отдала своему туру Revival.
«Я думала сперва, что это всего лишь временное явление. А сейчас, к счастью или на беду – пока не знаю – ощущаю, что это – дело моей жизни, и что я должна принять его» — сказала Гомес.
Насчёт будущих отношений у Селены есть сомнения. Не каждый ведь согласиться н такую публичную жизнь, но потусоваться с ней многие не против.
«Это не моя история. Я старомодна и предпочитаю серьёзные отношения» — уверенно сказала Гомес.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий