Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селена Гомес > Селена Гомес намекнула на свою бисексуальность

23-летняя певица Селена Гомес долго использовала образ пай-девочки, но, похоже, он ей наскучил и Селена решила поговорить на достаточно откровенные темы, касательно своей ориентации и сделала неожиданное признание. Гомес, которую долгое время связывали отношения с Джастином Бибером, а после  — с диджеем Zedd’ом, поделилась с прессой, что не видит ничего страшного в сексуальных экспериментах с девушками. Фанаты «зацепились» за слова своего кумира и сделали вывод, что таким образ Селена попыталась рассказать о своей бисексуальности.

«В прошлом году я задала себе вопрос о сексуальной ориентации, о том, какой я хочу быть в этом отношении. Разумеется, я отказалась ото всех ярлыков. Нет ничего страшного в том, чтобы экспериментировать. Мне льстили слухи о связи с Карой Делевинь — она потрясающая», — сказала Гомес в интервью порталу PrideSource.

Отметим, что последнее время все больше селебиритис признаются в своей симпатии людям своего пола. Последними из заявивших о своей бисексуальсности или гомосексуализме стали Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп, Майли Сайрус, Кара Делевинь и т.д.

93df99d0237ba335dcf73e8f8cb9548b_fitted_740x740

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий