Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес объявила название нового альбома и дату его релиза

Селена Гомес готовится к релизу нового альбома. Накануне на своей странице в Инстаграме молодая исполнительница разместила видео, где рассказала название и дату премьеры будущего студийника.

Новый альбом Селена решила назвать  «Revival», а премьеру его организовать 9 октября.

selena-gomez-announces-album-s-title-and-release-date

Напомним, что  «Revival» станет вторым сольным альбомом Гомес. Предыдущим был «Stars Dance», выпущенный в 2013 году. Тогда альбом оказался на первом месте в рейтинге Billboard 200, а композиция «Good for You» стала 9 в списке Billboard Hot 100.

«Я действительно хотела сделать что-то стоящее, – говорит Селена о новом альбоме. – Ради этого я отправилась в Мексику. Я работала с людьми, с которыми всегда хотела работать, с тем, кто меня поддержал. Это действительно важно для меня. Следующим  этапом моей жизни является превращение в женщину, потому мне необходимо держать все под контролем. Фанаты могут ожидать некоего прозрения по поводу многих вещей в альбоме. Я думаю, это не только о любви, но и об осознании своего места в жизни, о дружбе, вере и т.д.».


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий