Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес: «Я не верю никому и хочу быть в безопасности»

Вчера в интервью с Элвисом Дюраном известная певица Селена Гомес дала откровенное интервью, в котором рассказала, что недоверие к людям может стать прекрасным средством защиты от разочарования. Радиоэфир звезда открыла премьерой своей совместной с A$AP Rocky композицией «Good For You».

1434999688_478101216_selena-gomez-467

Сейчас 22-летняя Гомес сосредоточена на развитии своей музыкальной карьеры и записи нового альбома, но поговорить на личные темы, в частности, касающиеся её отношений с Джастином Бибером, она не отказалась.
«Откровенно говоря, то, что пишут обо мне журналисты, в большинстве своём, правда. Я не могу скрывать то, что у меня на душе или то, что происходит у меня в личной жизни. Я настолько публичный человек, что не могу скрываться. Но в то же время я – такой же человек, у меня есть чувства и потребности, как и у других. Я бываю грустной, злюсь, радуюсь.. В свои двадцать я начинаю понимать, кто я, и кем хочу стать, и мне не нравится, когда мои попытки познать себя и свои желания поддаются критике.
Люди хотят, чтобы я была лучше, но ведь у каждого свои собственные взгляды на жизнь, и в какой-то момент я поняла, что нельзя довериться никому, лучше где-то промолчать или не показывать, чтобы не разочаровывать и не разочаровываться. Я не могу говорить открыто о том, что я думаю, потому что всем не угодишь, а я расстраиваться не хочу. У меня есть право говорить только то, что я хочу говорить, а всё потому, что я не доверяю никому и хочу быть в безопасности. Наверно, это мой крест» — сказала Селена.
Сейчас, утверждает Гомес, она окружена хорошими друзьями, к которым певица относит и давнюю подружку Тэйлор Свифт. Впрочем, о возобновившемся романе с Джастином, о котором недавно трубили все западные СМИ, артистка не сказала ни слова.
«Чем старше ты становишься, тем больше мудрости в тебе появляется. Ранее я думала, что лет в двадцать я выйду замуж, в 23, которые наступят на следующей неделе, я рожу ребёнка. Я спланировала свою жизнь наперёд, но мои планы, как оказалось, не имеют ничего общего с реальностью. Не думаю, что мои 20е будут лучшими в моей жизни, отдаю все лавры 30м. Мудрость приходит с опытом, и это то, что я хочу», — сказала певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий