Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > В дом Селены Гомес опять вломился злоумышленник

Новый дом в Калабасасе, который не так давно приобрела американская певица Селена Гомес, словно приманивает злоумышленников. Ещё неделю назад 31 марта, в доме знаменитости полицейские задержали вора, и вот теперь поймали ещё одного. К счастью, в этот раз певицы в доме не было, она как раз уехала по своим делам. Соседи увидели подозрительного мужчину и вызвали полицию. Прибывшие на место преступления полицейские спугнули злоумышленника, к сожалению, ему удалось скрыться.

Напомним, что в январе этого года в гостевом доме в Танзане певицы  задержали неизвестного. Суд назначил ему пребывание в одной из  тюрем Лос-Анджелеса в течение 120 дней.

Selena-Gomez-200
А несколько лет до этого случая, в 2011 году знаменитости начал угрожать  некий Томас Бродники, который  обещал знаменитости перерезать всю её семью, да и саму Селену порешить. В судебном порядке ему запретили приближаться к Гомес, но он нарушил этот запрет, что стало поводом для помещения его в специализированную клинику.
Харизма Селены привлекает миллионы фанатов по всему миру, но, к сожалению, есть среди них и такая неблагодарная аудитория.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий