Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, Сати Казанова, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > С барского плеча: Сати Казанова решила подарить поклонникам несколько шуб

Сати Казанова пример того, как слово можно и нужно доказывать делом. 33-летняя исполнительница решила полностью поменять свою жизнь, когда отказалась от пищи животного происхождения и стала вегетарианкой. Даже свой день рождения выпускница «Фабрики звезд» праздновала в соответствующем стиле, т.е. без использования мяса и тому подобных продуктов. Теперь же свою позицию по защите братьев наших меньших Сати отстаивает и путем отказа носить вещи из меха и кожи. Артистка даже вошла в состав компании Only me, выпускающей изделия из искусственного меха и экокожи.

«Мы с командой Only Me прекрасно понимаем друг друга и находимся на одной волне, – признается певица. — Я полностью отказалась от натурального меха и отдаю предпочтение искусственным материалам, потому что выступаю за ненасилие. В погоне за красотой и модой мы забыли, что люди и животные – равноправные живые существа планеты. И истребление себе подобных – настоящее преступление!»

На своей странице в Инстаграме Сати рассказала фолловерам, что теперь она не просто вегетарианка и защитница животных. Она — совладелица бренда Only me, выпускающего теплые изделия из искусственного меха, которые по своим свойствам и внешнему виду не отличаются от настоящих. Как-то отпраздновать свой старт в новом деле Казанова решила просто — певица устроила розыгрыш, где победители гарантировано получат некоторые меховые изделия бренда.

Отметим, что цивилизованный мир постепенно отказывается от идеи использования натурального меха и кожи. Некоторые бренды (Stella McCartney, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Zara и ASOS) также встали на сторону  защиты животных и при пошиве своих коллекций используют искусственные материалы.

400x600_1_a6e1d6ca4cbb981008bd25688997aa82@400x600_0xd42ee437_3001604271444841869

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.