Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, Сати Казанова, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сати Казанова выходит замуж за молдавского исполнителя?

Выпускница «Фабрики звезд» Сати Казанова давно находится в поиске своего суженного. 32-летняя звезда мечтает выйти замуж, да вот «принца» певице все не встречается. Однако размещенная на выходных фотографии в микроблоге Сати дала ее поклонникам думать о предстоящей свадьбе своей любимицы.

Казанова опубликовала фотографии, на которой она запечатлена с молдавским исполнителем Арсенией Тодерашем.  На снимке девушка красуется в белоснежном платье в пол и игриво посматривает на молодого человека.

Скенимок

Отметим, что не только фото, но и подпись под ним спровоцировала много слухов: «Дурачились на передаче Давай поженимся. А шо, кто знает…»

Кстати, об отношениях Сати и Арсений пока что ничего неизвестно, но с мая этого года в прессе довольно часто появляются эти имена вместе. К слову, весной этого года певица настойчиво опровергала информацию об отношениях с Арсением. Тогда девушка заявила, что она не одинока и испытывает нежные чувства к другому молодому человеку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий