Вы находитесь здесь: Главная > Алекс Болдуин, Крис Нот, Персоны, Сара Джессика Паркер > Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе» мог сыграть Алек Болдуин

Кого бы не воплотил на экране актёр Крис Нот, фильмография которого насчитывает свыше пяти десятков фильмов, но мы всегда будем знать его как «мистера Бига» из популярного сериала «Секс в большом городе» («Sex & The City»). Трудно представить, но его мог сыграть другой небезызвестный актёр Алек Болдуин. Об этом рассказал продюсер телепроекта Даррен Стар.

20160324-sex3
«Сперва мы планировали отдать роль Мистера Бига Алеку Болдуину..Но потом произошла наша встреча с Крисом Нотом. «Закон и порядок» я не смотрел, но во время нашей встречи я понял, что должен отдать ему эту роль. Он показал себя прекрасно уже на первых пробах. Не могу сказать, что Крис – и есть Мистер Биг, но н внёс немало своей личности в доверенную роль» — рассказал Даррен.

20160324-sex4
Но это ещё не все сюрпризы-откровения от Стара. Он также заявил, что вместо Джона Корбетта, сыгравшего роль очередного возлюбленного Кэри Брэдшоу, с которым она даже пыталась найти личное счастье, должен был играть Эйдан Куинн (сейчас его все знают по телесериалу «Элементарно»). Он также хорошо показал себя на пробах, да настолько, что продюсеры решили отдать его имя герою.

20160324-sex2
Напомним, что несколько месяцев назад стало известно, что роль Кэри Брэдшоу должна была сыграть не Сара-Джессика Паркер, а звезда сериала Лиза Эдельштайн. Актриса до сих пор не может смотреть известный сериал, потому что сожалеет об утраченной возможности.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий