Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Сара Джессика Паркер > Сару Джессику Паркер ожидает «Развод»

Актриса Сара Джессика Паркер, которая последнее время не так часто появляется в кадре, но активно развивает свою обувную линию, возвращается на телевидение. На днях стало известно, что звезда «Секса в большом городе» подписала контракт на главную роль и продюсирование первой серии комедийного сериала HBO «Развод»/«Divorce».

640

Кроме Паркер в пилотной серии появятся также Томас Хейден Черч, Молли Шеннон и Талия Балсам.

В центре сюжета «Развода» история о женщине по имени Фрэнсис (Сара Джессика Паркер), которая решает в корне изменить свою жизнь, но со временем понимает, что сделать это гораздо сложнее, чем казалось раньше.

Сценарий к пилотной серии написала Шарон Хорган. Она же станет продюсером сериала вместе с Паркер, Полом Симмсом, Элисон Бенсон и Аароном Капланом. Снимать первую серию «Развода» будет режиссер Джесси Перетц.

Дата предполагаемой премьеры или начала работы над проектом еще не была озвучена. Известно лишь, что съемки «Развода» будут проходить в Нью-Йорке.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий