Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сара Джессика Паркер > Лиз Туччило не хотела хэппи-энда для отношений Кэри Брэдшоу и мистера Бига

Лиз Туччилло, сценарист сериала “Секс в большом городе”, не хотела , чтобы главная героиня телепроекта Кэри Брэдшоу (актриса Сара Джессика Паркер) и её возлюбленный Мистер Биг (актёр Крис Норт) были вместе в конце сериала.

459588774_Liz-Tuccillo-467

«Майкл Патрик Кинг сказал: «Давайте представим., что они в конце остаются вместе», но я была против этого. Мы спорили до потери голоса. Я в самом деле не хотела чтобы Кэри и мистер Биг были вместе» -рассказала Лиз.

1417822701_mcdsean_ec117_h_sarah-jessica-parker-chris-noth-467
По сюжету сериала Брэдшоу и её возлюбленный несколько раз сходятся и расходятся.когда Кэри оставляет свой любимый Нью-Йорк и отправляется в Париж за новым бойфрендом Александром Петровским, мистер Биг наконец понимает, что она «та единственная».
«На самом деле, я думаю, что Майкл Патрик Кинг всегда знал, что они будут вместе, просто позволил сюжету идти своим чередом, а в конце сезона позволить Кери и Бигу сойтись. Сейчас я счастлива, что они остались вместе» – сказала Туччилло.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий