Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Персоны, Сандра Буллок > В дом Сандры Буллок пробрался злоумышленник

Голливудской актрисе Сандре Буллок не раз приходилось сталкиваться с преступниками в ее фильмах, и она отлично с ними справлялась. Накануне, 8-го июня, Буллок пережила нападение злоумышленника и в реальной жизни – в поместье Сандры в Беверли Хиллз пробрался незнакомый мужчина в то время, как актриса находилась дома. 49-летняя звезда не растерялась и как только заметила у себя в апартаментах чужого человека, тут же вызвала полицию. Стражи правопорядка прибыли на место преступления в 6.30 утра и арестовали 30-летнего мужчину. Как говорится в протоколе задержания, артистка в данной ситуации не пострадала и ничего из ее дома не было украдено. Сейчас полиция выясняет, кем же является задержанный – вором или поклонником звезды.

Отметим, что инцидент произошел спустя 10 часов после того, как Сандре вручили премию телеканала Spike TV – Guys’ Choice Awards 2014. Буллок назвали самой горячей женщиной десятилетия. Награду актриса получила награду из рук коллег по фильмам – Киану Ривза, Хью Гранта и Мэтью Макконахи.
Spike TV's "Guys Choice 2014" - Backstage And Audience

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий