Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сандра Буллок > Сандра Буллок читает рэп

Сандра Буллок лишний разок подтвердила постулат о том, что талантливый человек талантлив во всем. Звезда “Гравитации” пришла в гости к Джонатану Россу и поразила ведущего и его гостей (среди них был Том Хэнкс) своими рэп-навыками.

“Дайте же мне бит!” – Потребовала Сэнди, и получив желаемое, зачла отрывок из классической хип-хоп композиции  1979 года “Rapper’s Delight” авторства The Sugarhill Gang. Буллок призналась, что когда-то разучила ее для того, чтобы впечатлить одного парня в школе:

“Я выучила слова, потому что мне нравился в старших классах один парень. Вот я такая и подумала: “В следующий раз на танцах я буду знать каждое слово! И я сделаю так, чтобы он увидел по моим губам, как я их повторяю в такт”.

Сандра решила, что это непременно привлечет его внимание, и парень оценит ее по достоинству: “И это сработало. К сожалению”. – добавила она. Видимо, кавалер ожиданий не оправдал – бывает! Зато Сэнди теперь знает наизусть как минимум одну рэп-песню-) Актриса заметила, что на съемках “Гравитации” они с Джорджем Клуни репетировали ”Rapper’s Delight” на пару. Этот дуэт мы бы тоже с удовольствием послушали бы, но пока есть только Сэнди-)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий