Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны, Сандра Буллок > Джордж Клуни лишил Сандру Буллок платья

Джордж Клуни, нехороший человек, испортил Сандре Буллок дорогое платье, и теперь должен партнерше по “Гравитации” новое – адекватноq стоимости. Тут надо заметить, что ничего дурного Джордж в виду не имел, когда совершал сие деяние – просто ему вздумалось подшутить над Сандрой, а она ему это позволила. И как же ее угораздило – они ведь давно дружат, и, казалось бы, все джорджевы уловки и подколки должны ей быть хорошо знакомы!

Дело было так: Сандра, Джордж и множество других гостей были на вечеринке. Сандра удалилась в уборную, а, когда вышла, встретила Джорджа и еще кого-то, оба имели на себе из одежды только трусы:

“Они сказали: “А мы идем в бассейн!” А я такая: “Да ладно!” Мы взялись за руки, сосчитали до трех и вот я как в замедленной съемке вижу Николь Кидман со стопкой полотенец… И я прыгаю, а они отпускают руки, и вот я в бассейне”.

Одна, заметим, одинешенька! И в платье, которое в результате купания оказалось испорчено:

“Тоска-печаль тут в том, что на мне было маленькое кружевное платье – я потратила на него кучу денег. Когда я выбралась из бассейна, оно начало разваливаться”.

Вывод: Джоррдж должен Сэнди платье в кружавчик!  Да, на случай если у кого возникнут вопросы интимного характера: Сандра и Джордж никогда-никогда не были парой:

“Думаю, в этом бизнесе мы единственные двое, кто не встречался друг с другом, – смеется Буллок. – Наверное, это потому что мы слишком похожи”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий