Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сальма Хайек > Сальма Хайек рассказала секрет своей красоты

Не секрет, что актриса Сальма Хайек – противница пластических операций. 48-летняя актриса в свои годы выглядит просто замечательно, и вот её секрет. Оказывается, знаменитость регулярно принимает бульон, сваренный на костях. Она считает, что наваристый супчик помогает поддерживать прекрасный внешний вид.

salma_hayek_988592

«Я понимаю, что кто-то может считать это гадким. Вы берёте коровьи кости и долго варите их в течении многих часов. Такой бульон полон желатина и жира и это очень хорошо, потому что он продлит молодость кожи» — сказала Сальма.
Помимо странных методов Хайек предпочитает не ходить в тренажёрный зал, а заниматься более спокойными и расслабляющими физическими упражнениями.
«Я не делаю кардиотренировки. Я не занималась этим, когда была молодой, и я не собираюсь начинать прыгать сейчас. А вот йогу я люблю »- сказала Сальма изданию People.
Каждый день она старается жить так, как учили её родители.
«Мой отец говорил: «Относись ко всем одинаково и проводи больше времени с семьёй», а мама говорила, что только дураки умеют скучать от безделья» — сказала Хайек.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий