Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, актер, Остальное, Персоны, Руперт Гринт, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алкоголь разрушает жизнь звезды «Гарри Поттера»

Наши любимые герои детства постепенно превращаются в алкоголиков…Как бы ужасно это ни звучало, но актер, который прославился благодаря своему участию в съемках франшизы «Гарри Поттер» сейчас переживает не лучший момент в жизни и карьере. Руперт Гринт столкнулся с большой конкуренцией и невостребованностью, которые решил «лечить» алкоголем.

Руперт Гринт

На днях папарацци подловили рыжеволосую звезду на выходе из отеля в крайне неподобающем виде — грязные, непричесанные волосы, огромные синяки под глазами и неопрятная, местами порванная одежда. Более того, как утверждают СМИ, Гринт еле держался на ногах  — он, похоже, был в состоянии сильного алкогольного опьянения.

нельзя не сказать, что в последнее время Грин все чаще появляется в таком виде на публике, что очень огорчает как его друзей и близких, так и поклонников.

Догадки окружающих вполне могут быть правдивыми. Например, недавно Руперт провалил кастинг на роль в фильме «Эдди «Орел». Возможно, именно эти пробы стали последней каплей в череде карьерных неудач Руперта. С тех пор Гринт изрядно злоупотребляет спиртным и редко выходит из дома, пребывая в тяжелой депрессии.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий