Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Руперт Гринт > Руперту Гринту не понравилось целоваться с Эммой Уотсон

Никакой романтики. Актёру Руперту Гринту завидуют все поклонники поттерианы мужского пола (а может, и некоторые особи женского). В последней части ленты о волшебнике Гарри Поттере герои Руперта и Эммы Уотсон страстно целовались, празднуя победу над злом, ну, и просто потому, что по сюжету между ними были романтические чувства. Однако на самом деле удовольствия от поцелуя не получил ни Гринт, ни его партнёрша.

starlights-arrivals_5068223

Актёр и актриса знакомы с самого детства. Они провели на съёмочной площадке времени больше, чем дома со своими родственниками. Не удивительно, что между ними установились очень близкие отношения. Питая к Эмме братские чувства, Руперт признался, что для них обоих этот эпизод был странным и неприятным.
В интервью изданию People актёр рассказал:
«О, я не очень хочу вспоминать об этом. Мы знакомы с Эммой с 9 лет и относимся друг к другу, как брат и сестра. Так что сцена была какой-то нереальной. Я помню, как её лицо наклонялось всё ближе и ближе.. больше не хочу этого повторять. Всё равно, что целовать собственную сестру» — сказал Руперт.
В эти дни в Universal studios в Орландо проходит «Праздник Гарри Поттера», где помимо Гринта появились и другие актёры Мэттью Льюис (Невил Лонгботтом), Бонни Райт (Джинни Уизли) и Эванна Линч (Луна Лавгуд).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий