Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Румер Уиллис > Эштон Катчер пришёл поддержать бывшую падчерицу Румер Уиллис

На правах друга и бывшего отчима пришёл поддержать Румер Уиллис бывший муж её матери Деми Мур голливудский актёр Эштон Катчер. Таким образом число поддержки девушки растёт день ото дня.

1431998593_ashton-kutcher-rumer-willis-article

Вчера, 18 мая, во время финала шоу «Dancing With the Stars» Румер привычно танцевала со своим партнёром Валентином Чмерковским. Тем временем супруга Эштона Мила Кунис написала в Твиттере призыв «Vote for @TheRue & @iamValC» (Голосуйте за Румер и Вэла) и приложила ссылки и телефонные номера, по которым можно поддержать бывшую падчерицу её мужа.
В зале за бесспорно красивым танцем Уиллис и Чмерковского наблюдала вся семья Румер — родители и сёстры. Отец девушки, «крепкий орешек» Брюс Уиллис не мог сдержать слёз. Фото с прослезившимся папой младшая сестра Румер Талула опубликовала на своей страничке в соцсети (очевидно, чтобы разжалобить своих подписчиков).

11327440_101132113558186_1175771291_n
«Посмотрите на эти милые слёзы, вызванные волшебным танцем моей сестры. Мы так гордимся тобой, Ру. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕЁ!! ОНА ТАК ТЯЖЕЛО РАБОТАЛА!!!!» — написала Талула и сопроводила письмо номерами телефонов. Имена финалистов станут известны завтра.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий