Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Роза Сябитова, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роза Сябитова получила в подарок унитаз

Самая знаменитая сваха России Роза Сябитова довольно часто на эфирах программы «Давай поженимся» вместе со своими коллегами получает различные подарки, потому к тому, что она может стать обладательницей чего-то необычного Сябитова привыкла. Но на дар, который Розе преподнесли ее друзья, как на корону с бриллиантами.

Теперь в дом Сябитой вместе в ее теперь обыкновенном и ничем не примечательном санузле появился настоящий трон в виде многофункционального биде.

сябитова

«Я получаю много подарков в знак уважения ко мне, а этому была рада, как девочка, получившая первый раз свою куклу Барби. Подарок, которой не только красив, но и моет, сушит и согревает. Кто-то скажет, что это ерунда. Может быть! Но мне нравится, когда в моей жизни появляются «умные» вещи», — поделилась своими эмоциями Роза.

Пост Сябитовой показался ее подписчикам странным. Многие фолловеры звезды обвинили ее в частых публикациях скрытой рекламы, из-за которой доверие и интерес к аккаунту свахи теряется.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий