Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роза Сябитова, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Роза Сябитова показала фото 20-летней давности

Роза Сябитова прославилась на всю страну и далеко за ее пределами как сваха, способная найти пару даже самым безнадежным клиентам. Успешность ведущей шоу «Давай поженимся» проявляется не только в ее профессиональных качествах, но и личных.

Недавно Роза взялась за полное обновление своих лица и тела. У звезды ТВ это достаточно неплохо получается. Это она нам и доказала, опубликовав снимок себя 20-летней давности.

Фотография вместе с детьми Роза выложила в Сеть в день рождения ее дочери, которой на днях исполнилось 24 года.

Роза Сябитова

«У моей любимой доченьки, сегодня День рождения! Как быстро выросла, моя малышка! Я так люблю тебя, и горжусь тобой. Будь здорова и счастлива!» — поздравила Ксению мама.

Фолловеры Розы отреагировали на ее пост противоречиво. Кто-то подметил, что дочь очень похожа на свою маму, кто-то же написал, что в молодости Сябитова выглядела совершенно иначе.

«Очень интересная фотография, которая первая! Совсем другая!», «Вас не узнать(в молодости) все краше и краше», «Прикольная Вы в молодости!!! Класс!!!» — прокомментировали снимок ведущей ее подписчики.

Кстати, Роза также отметила, что она невероятно горда собой, потому что несмотря на все трудности, ей самостоятельно удалось воспитать и поднять на ноги двоих детей: «Только сейчас понимаю, что я смогла сделать для своей семьи! Не хочу быть сегодня скромной. Я горжусь собой, так как подняла одна детей, дала им хорошее образование, и воспитала достойными людьми! И мои дети гордятся мной. Это и есть основа любой семьи!».

Сябитова

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий