Вы находитесь здесь: Главная > красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, Роза Сябитова, Русские файлы, сваха, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роза Сябитова в свой день рождения опубликовала откровенное фото

Самая знаменитая сваха России Роза Сябита за последние несколько лет заметно преобразилась. Женщина похудела, привела свое тело в порядок, сменила стиль одежды, прическу и т.д. С уверенностью можно сказать, что сейчас Сябитова переживает вторую молодость и хочет поделиться этим ощущением со всеми окружающими.

Сегодня Роза празднует свое 54-летие. В честь такой даты сваха решила похвастаться собой и напомнить окружающим, что она еще полна не только сил и энергии, но и женственности, красоты и привлекательности.

Откровенное фото Розы Сябитовой

По случаю своего дня рождения Сябитова опубликовала откровенное фото, выдержанное в черно-белых тонах. На снимке Роза лежит на диване в нижнем белье, подчеркивающем выдающиеся части тела.

За считанные минуты фотография была положительна оценена подписчика Сябитовой, кроме того в комментариях многие из них поздравили сваху с праздником.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий