Вы находитесь здесь: Главная > Диана Арбенина, Звездные семьи, Ночные снайперы, Персоны, Родительское > Диана Арбенина рассказала о бывшем муже и отце своих малышей

Неординарная певица, фронтвумен рок-группы «Ночные снайперы» наконец-то поведала немного о своем бывшем супруге и об отце своих детей – двойняшек Марты и Артема.

Диана Арбенина родила малышей в американской клинике в феврале 2010 года. Как стало известно, рокерша как отправилась в США работать над своим альбомом, когда у нее вдруг началось кровотечение. Так как срок беременности был уже достаточный, Арбенина решила не откладывать роды и не подвергать малышей опасности.

Об этом Диана рассказала в эфире телевизионного шоу Юлии Меньшовой. Там же певица сообщила, что брак с ее бывшим мужем Константином Арбениным, чью фамилию она решила оставить (в девичестве она была Кулаченко), не был фиктивным. «Он очень хороший парень. И когда-то он сказал, что я прославлю его фамилию».

Рассказала певица немного и об отце своих двойняшек. По ее словам, у них сложные отношения, он человек не публичный, но очень красивый. «Красивый высокий парень», – сказала Диана.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий