Вы находитесь здесь: Главная > Родительское, Русские файлы, Яна Рудковская > Гном Гномыч заткнул Яну Рудковскую

Яна Рудковская поделилась новыми фотографиями своего сынишки Саши, более известного по прозвищу Гном Гномыч. “Где у мамы носик?!” – так подписан снимок, на котором малыш показывает правильный ответ))

Яна Рудковская

“Яночка, я за вас искренне рада! Как хорошо, что в жизни все у вас замечательно, и вы счастливы! Это видно по тому, как вы выглядите! Пусть всегда у вас так сияют глаза!Любовь так украшает женщину! А глядя на вас, и нам всем сразу хочется двигаться вперед и дерзать и творить и любить”, – пишут Рудковской восторженные читатели.

“Как приятно смотреть на такую роскошную мамочку, и сынишка – просто чудо! Счастья вам”, – заявляют поклонники и добавляют: “Мамочка – просто бомба!!! А малышуля – пупс! Счастья вам и здоровья!”

На другом снимке Гном Гномыч старательно затыкает маме рот)) “Не жадный, дорогим делится!” – шутят комментаторы. “Очень семейное фото, вы как всегда прекрасны)) И Гномик миленький))”, – уверены они.

Яна Рудковская

Но нашлись с злопыхатели. “Звезды не носят домашнюю одежду?))) Всегда в туфлях и в платьях?)))” – интересуются они.

Третье фото Яна подписала так: “Только поели! Кстати, целый день занимались с Гном Гномчем очень важными делами! Пока не будем рассекречивать их!”

Читатели предложили несколько версий. В частности, они решили, что Яна и Саша готовили подарки к Новому году. Либо приняли участие в фотосессии для модного журнала.

Яна Рудковская

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий