Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Родительское, Русские файлы > Анна Седокова рассказала, почему прячет дочек

Анна Седокова пожаловалась своим поклонникам на трудности жизни в социальных сетях. “Иногда мне хочется постить больше откровенных фото, не там, где я обнажаю свое тело, а там, где вы сможете больше узнать мою душу”, – заявила певица.

“Но понимаю,что это не нужно”, – посетовала она.

По словам Анны, она очень любит своего плюшевого мишку, поскольку его Седоковой подарила поклонница в Нью-Йорке. “Он мягкий, на нем удобно спать в длинных перелетах, и я чувствую ваше тепло, касаясь к нему. Но даже бедному мишке достается куча ненависти тут”, – обижается исполнительница.

Анна интересуется, почему сердца некоторых комментаторов не способны любить, смеяться и радоваться. “По этой причине тут очень редко появляются и будут появляться фото моей семьи, моих девочек. Я пытаюсь оградить их от всего негатива в мире, именно поэтому я и живу за океаном”, – сообщила Седокова.

Певица отметила, что дочки – это ее жизнь. “И я не собираюсь никому и ничего доказывать. Я собираюсь жить счастливо и в обнимку с моей семьей, моими позитивными 340к тысячами, командой и мишкой всю свою жизнь!” – пообещала Анна.

Мнение читателей, по традиции, разделилось. “Успехов в делах и счастья в семье!”, “Больше смеха радости улыбок”, “Мы любим тебя и твоего мишку”, “Правильный выбор! Чужих не стоит пускать в свой мир” – пишут одни.

“Хватит ныть и изображать из себя жертву!”, “Тогда, Аня, удалитесь из соцсетей”, “Что за ложь? И лицемерие? Деньги за счет поклонников зарабатывать – Вы да! А как что напишут – фи!” – сердятся другие.

Анна Седокова

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий