Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Родительское, Том Круз > Том Круз – хороший отец

Помните, после развода с Кэти Холмс Тома Круза пресса обвинила в невнимании к собственной дочери?  Такие издания как “Life & Style” и “In Touch” вышли с кричащими обложками, на которых черным по белому утверждалось, что актер “бросил” бедняжку Сури.

Щепетильный Том уже тогда поднял по тревоге своих юристов и те стали готовить против издающей оба журнала компании Bauer Publishing иск на 50 миллионов долларов, которые в случае победы актер намеревался отдать на благотворительность. Но, как говорится, пока суд да дело… В-общем, “дешевые коробейники”, как журналистов  ”Life & Style” и “In Touch” назвал адвокат Тома Берт Филдс, пока еще не раскошелились, зато репортеры TMZ разузнали, какие новые доказательства своей “невиновности” Том буквально на днях предоставил суду.

И что же он говорит в свое оправдание?

“Я ни в коем случае не исключал Сури из моей жизни – ни физически, ни эмоционально, ни финансово, ни как либо еще, – утверждает Том в бумагах. – Даже когда я работал за океаном, и не имел возможности видеть Сури во плоти, мы оставались ( и сейчас остаемся) очень близки”.

Да, говорит Том, он был занят на съемках, но! “Как то показывает моя оживленная электронная переписка с матерью Сури, я постоянно присутствовал в жизни Сури. Я уверен, что моя дочь скучает по мне, когда я не с ней (как и я скучаю по ней), но она очень счастливый ребенок, у нас чудесные отношения, мы обмениваемся звонками”.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий