Вы находитесь здесь: Главная > Кортни Лав, Персоны, Родительское > Кортни Лав: “Юристка поссорила меня с дочерью”

Кортни Лав нашла, наконец, виноватого в том, что у нее не складываются отношения с дочерью Фрэнсис Бин Кобейн. И это не кто иная как адвокатесса Ронда Холмс, которую мисс Лав наняла в 2008 году для того, чтобы та помогла певице проследить, куда подевались несколько миллионов из наследия ее покойного мужа – лидера “Нирваны” Курта Кобейна.

Денег госпожа Холмс, несмотря на говорящую фамилию, не нашла, хотя потратила на это месяцы (Кортни считает, что она просто не уделяла ее проблеме должного внимания), зато преуспела в том, чтобы настроить против Кортни ее же собственное чадо. И вот мисс Лав решила, что пора ушлой юристке ответить за свои черные дела, и подала на нее в суд. Кортни утверждает, что Холмс написала Фрэнсис Бин, 16-летней на тот момент, престранное и дикое даже письмо, в котором предупреждала девочку о каких-то заговорах каких-то злых людей, что будут пытаться обмануть и использовать ее.

В частности, по словам Кортни, там говорилось: “Чем скорее я получу твою поддержку, следовательно, поддержку твоего доверительного фонда, тем скорее я смогу вывести этот вопрос из сферы влияния твоей матери”. В-общем, у мисс Холмс получается, что главная конспирологическая злюка – это именно Кортни.

Лав говорит, что в течение двух лет даже не знала о существовании этого письма. Она считает, что сам факт того, что оно было написано, нарушает конфиденциальность между клиентом и адвокатом. Но это-то ладно, более всего Кортни удручает, что письмо, как она думает, стало главное причиной разобщения между ней и Фрэнсис, поскольку оно убедило дочь в том, что  матери не следует доверять.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий