Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Боня, Звездные семьи, Персоны, Родительское, Русские файлы > Виктория Боня едва не уснула во время родов

Телеведущая Виктория Боня поделилась историей о том, как родилась ее дочь, Анджелина-Летиция. Оказывается, звездным родам могли бы позавидовать многие мамочки, которые мучились со своими первенцами по 16 часов кряду, так как ответственную минуту Боня едва не проспала.

Вика призналась, что в отличии от многих беременных женщин не переживала из-за родов, не накручивала себя по поводу того, что с ребенком будет что-то не так «Некоторые боятся рожать, потому что думают, вдруг у ребенка будет шесть пальцев или три руки. У меня таких страхов не было”, – говорит звезда.

Но, прочитав о том, что какую-то девушку во время схваток потянуло на сон, звезда подумала “Вот бы мне так” – и, как оказалось, “зашифровала” себе будущее. “Меня привезли в клинику, а меня ужасно клонит в сон. Доктор начинает разговаривать со мной, давать какие-то указания, а я думаю: «Да отстаньте от меня, дайте мне поспать”, – делится впечатлениями Вика.

Также светская дама рассказала о том, как удивилась, когда увидела, что ее детка родилась темноволосой – она ожидала, что ей принесут блондинистого ребенка. «Боже мой, я думала, у меня красивее будет», – сказала тогда Боня, и, стоит сказать, похожую реакцию сморщенные младенчики вызывали не у нее одной. Однако, как обычно бывает, ребенок потом похорошел: как охарактеризовала это сама Виктория, “она уже стала разглаживаться, расти”.

Кстати, Вика говорит, что ее возлюбленный Алекс Смерфит страшно расстроился, когда узнал, что у них будет девочка – подобно многим мужчинам, он мечтал о сыне. Боня даже засняла на телефон его унылую физиономию, пригрозив когда-то показать малышке то, как папа был “рад” ей. Правда, разочарование Алекса миновало, как только он увидел дочь – теперь он безумно любит свое чадо, хвастается счастливая мама.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий