Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Родительское, Русские файлы > Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали первый день рождения Лизы и Гарри

Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали первый день рождения своих двойняшек Лизы и Гарри. Сие знаменательное событие отмечалось 18 октября. Малыши остались в замке родителей, что в деревне Грязь, под надзором няни, а счастливые родители отправились в один из столичных ресторанов.

Говорят, что ужин был праздничный, но скромный. Сопровождала Пугачеву и Галкина лучшая подруга певицы Алина Редель.

“У нас был заказан столик на имя артистки, она очень любит нашу кухню”, – сообщил прессе один из сотрудников ресторана. “Выбирает обычно легкие салаты, кофе, может позволить себе бокал белого вина”, – поведал он.

Гости провели в ресторане около двух часов: утверждается, что они мило беседовали и произносили тосты за здоровье малышей. После этого супруги поспешили домой, чтобы уложить двойняшек спать.

Также сообщается, что ради Лизы и Гарри примадонна бросила курить. Напомним, что Пугачева очень много времени проводит с новорожденными: якобы она их сама купает, кормит и меняет памперсы. Поэтому Алла Борисовна, курившая с 13 лет, приняла волевое решение отказаться от вредной привычки.

Алла Пугачева

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий